С фронта ждали жена и сыновья: в бою погиб младший сержант из Днепропетровской области Дмитрий Кошелев

С фронта ждали жена и сыновья: в бою погиб младший сержант из Днепропетровской области Дмитрий Кошелев
На фронте погиб 53-летний воин из Никополя Дмитрий Кошелев

6 января на фронте, в бою оборвалась жизнь Защитника из Никополя Дмитрия Кошелева. Воину было 53 года. У него остались жена, сыновья и сестра.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на городского главу Никополя Александра Саюка.

5 мая 2026 года Дмитрий присоединился к рядам ВСУ. Служил на должности младшего сержанта.

В мирной жизни он работал на предприятиях города Никополь. Воин получил награды за свою службу. Его подвиг навсегда останется в истории Украины. Вечная память!

Напомним, что во время выполнения боевого задания погиб 43-летний младший сержант из Днепропетровской области Евгений Чемерис. Ранее мы писали, что в бою с врагом погиб 25-летний воин из Днепропетровской области Александр Емельяненко. Кроме этого, Информатор сообщал, что во время атаки БпЛА вблизи Запорожья погиб военный Евгений Жигачев из Самара.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать