Собственная жилплощадь — мечта многих. В Днепре ежедневно появляются объявления о продаже сотен квартир. Среди предложений есть как бюджетные варианты, так и невероятно дорогие.
Информатор решил показать самые дорогие квартиры, которые продаются в Днепре, проанализировав предложения на dom.ria.com. Отметим, что мы не учитывали варианты с «голыми стенами», или которые нуждаются в ремонте. Также отбросили предложения, в которых отсутствуют фотографии комнат. Далее – ТОП-5 вариантов.
Открывает ТОП-5 двухуровневый пентхаус в клубном доме на улице Жуковского. За 23,5 миллиона вы получите 4 спальни, 4 санузла, 4 гардеробные, 1 лоджию, 1 балкон и 1 большую террасу с барбекю. Приятный бонус – шикарный вид на Днепр.



Площадь квартиры: 420 м²
Количество комнат: 4
Цена: 23,5 миллиона гривен
Квартира на Староказацкой также расположена на двух уровнях. Это пентхаус площадью 360 квадратных метров. В этой квартире есть пять спален, гостиная, кухня, ванные комнаты, зона барбекю и террасы. В стоимость входит паркоместо в подземном паркинге и два крытых паркоместа во дворе дома.



Площадь квартиры: 360 м²
Количество комнат: 6
Цена: 19,6 миллиона гривен
Эта 4-комнатная квартира находится на улице Архитектора Дольника, бывшей Шаумяна. Благодаря уникальной планировке из любого окна открывается панорамный вид на набережную и реку. Ремонт сделан в 2009 году, квартира продается с мебелью. В доме есть бассейн, тренажерный зал и массажный кабинет.



Площадь квартиры: 270 м²
Количество комнат: 4
Цена: 17,8 миллиона гривен
Еще одна квартира на той же улице – Архитектора Дольника. У нее самая большая площадь – 800 квадратных метров. К тому же, эта квартира 4-уровневая. В ней есть библиотека, бильярдная, а также тренажерный зал. Для персонала предусмотрен отдельный вход, есть также зона для охраны.



Площадь квартиры: 800 м²
Количество комнат: 8
Цена: 16,8 миллиона гривен
Замыкает ТОП-5 квартира в жилом комплексе «Башни». Эта 5-комнатная квартира расположена на 14-м этаже высотки. Температуру в каждой комнате можно регулировать отдельно. Из окон открывается вид на Днепр.



Площадь квартиры: 318 м²
Количество комнат: 5
Цена: 16,1 миллиона гривен
Ранее мы писали, реально ли в Днепре купить квартиру за 14 тысяч долларов и приобрести иномарку на ходу за 30 тысяч гривен. Также сообщали, что возле «Амстердама» может появиться 32-этажный небоскреб. Кроме того, показывали проект нового терминала аэропорта в Днепре. Писали и о том, где в городе может появиться 83-метровая высотка.
Стас Руденко