В субботу, 22 октября, в Днепре жители одного жилмассива остались без воды. Все из-за проведения аварийных работ по улицам Героев Днепра и Старокозацкой, 15. Водоснабжение обещают возобновить в течение дня.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию КП "Днепропроводоканал". Так, вода отсутствует у жителей:
Раньше мы писали, где в Днепре и области не будет света. Читайте также, что в Днепре несколько жилых массивов на два дня останутся без воды. Писали мы и о том, где в Днепре бесплатно устанавливают газовые счетчики. Адреса здесь.