В четверг, 27 августа, жителей нескольких домов в центре Днепра на полдня остаться без воды. Причина - аварийно-восстановительные работы на сети водоснабжения.
Воды не будет с 10:00 до 18:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу КП "Днепрводоканал". В домах по указанным ниже адресам может быть пониженное давление и перебои водоснабжения, вплоть до полного отсутствия воды:
Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды, для начала позвоните диспетчеру: 745-55-65. Также советуем запастись питьевой водой на случай, если коммунальщики не успеют закончить ремонтные работы вовремя.
Напомним, как жители улицы Молодогвардейской отомстили «Водоканалу» за то, что те оставили их без воды, — информацию найдете здесь. Также писали о том, что жильцы общежитий вышли на митинг из-за того, что устали жить без света.
Мария Чалая