В четверг в Днепре жители домов на десятках улиц остались без воды: какая ситуация с отоплением

В четверг в Днепре жители домов на десятках улиц остались без воды: какая ситуация с отоплением
Где в Днепре 27 февраля произошли перебои с подачей воды и тепла

В четверг, 27 февраля, часть жителей Днепра осталась без воды и отопления. Все из-за аварий и ремонтов по нескольким адресам. Водоснабжение и подачу тепла обещают вернуть сразу после завершения работ.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета. Так, воды нет по следующим адресам:

  • улица Победителей;
  • улица Криворожская;
  • тупик Криворожский;
  • улица Алексея Тищенко;
  • улица Михаила Сапожникова;
  • улица Николая Погребняка;
  • переулок Зимний;
  • переулок Изюмский;
  • проезд Шахматный;
  • улица Несокрушимая;
  • улица Кролевецкая;
  • улица Надежд;
  • улица Ингульская;
  • улица Балхашская;
  • улица Василия Кричевского;
  • улица Руставели;
  • улица Глущенко;
  • улица Ольховая;
  • улица Ивана Миколайчука;
  • переулок Приодинковский;
  • улица Щитовая;
  • улица Передовая, 231 - 352.

Отопление в Днепре отсутствует в домах:

  • улица Павла Чубинского, 6а;
  • улица Евгения Маланюка, 3.

Также все еще не решена проблема с поставкой тепла в Приднепровск. Этот жилмассив все еще без отопления из-за аварийной ситуации, которая сложилась на ТЭС из-за вражеских атак.

Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды – обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12,  (095) 732-12-12 (096) 732-12-12 (073) 732-12-12.

Раньше мы писали, что в Днепре жители Приднепровска на двое суток остались без отопления. Кроме того, читайте, кому в Днепре "отрезают" воду с 24 февраля. Рассказывали мы и о том, что в Днепре абонплату за воду вынесли в отдельную платежку.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube