С 17 по 24 июня в приложении “Дія” проходило голосование. Люди выбирали дизайн новой почтовой марки ко Дню Независимости. Напомним, что в этом году марка будет называться “Ми чекаємо!”. Ее посвятили пленным, пропавшим без вести украинцам и их семьям.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Дія".
В голосовании в “Дії” за новую почтовую марку ко Дню Независимости Украины приняли участие 328 тысяч пользователей. Победителем стал эскиз “Лелека.Воля”. Этот выбор поддержали 103 тысячи украинцев. Результаты голосования:

Напомним, что "Дія" запускает бета-тест судебных решений в смартфоне. Писали также, что в "Дії" начали тестирование услуги по онлайн разводам. Еще читайте, что украинцев предупредили о поддельном сайте "Дії".