26 ноября в Днепре на улице Ивана Акинфиева начались дорожные работы. Приехали коммунальные службы и начали чинить яму. Напомним, 21 ноября 2024 года под автомобилем Opel провалился асфальт. Образовавшуюся на этом участке дыру игнорировали год. 21 ноября 2025 года, в честь годовщины события, мы сделали соответствующий материал.
Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
26 ноября приехали коммунальные службы и начали в заранее подготовленный участок класть новый асфальт. По состоянию на 10:30 работы еще продолжались. Движению автомобилей ремонтные работы не мешают. Однако почему яму сразу не залатали, а пришлось ждать целый год, чтобы дорогу отремонтировали — загадка.







Напомним, как выглядит улица Театральная в Днепре после ремонта. Кроме того, вы можете посмотреть, как изменилась улица Независимости после ремонта. Еще сообщали о завершении ремонта детской и инклюзивной площадок в сквере Героев.
Фото: Дмитрий Дворский