В Днепре на правом берегу видели столб черного дыма: что известно

В Днепре на правом берегу видели столб черного дыма: что известно
К счастью, обошлось без пострадавших

Во вторник, 11 июля, в Днепре на жилом массиве Тополь-3 произошел пожар. Здесь загорелось двухэтажное заброшенное здание. На место происшествия прибыли спасатели.

Вызов на линию “101” поступил в 16:53. Об этом пишет Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Спасатели установили, что на втором этаже здания горел мусор. Площадь возгорания составляла 125 квадратных метров. Пожар локализовали в 18:00, а ликвидировали в 18:24.

Напомним, что в Днепре на Табачника горел жилой дом. Кроме того, мы сообщали, что в Павлограде произошел масштабный пожар в многоэтажке. Ранее мы сообщали, что в Днепровском районе горел мусорный полигон.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать