Во вторник, 11 июля, в Днепре на жилом массиве Тополь-3 произошел пожар. Здесь загорелось двухэтажное заброшенное здание. На место происшествия прибыли спасатели.
Вызов на линию “101” поступил в 16:53. Об этом пишет Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
Спасатели установили, что на втором этаже здания горел мусор. Площадь возгорания составляла 125 квадратных метров. Пожар локализовали в 18:00, а ликвидировали в 18:24.
Напомним, что в Днепре на Табачника горел жилой дом. Кроме того, мы сообщали, что в Павлограде произошел масштабный пожар в многоэтажке. Ранее мы сообщали, что в Днепровском районе горел мусорный полигон.