В Днепре полиция перекрыла проспект в центре города: что происходит

В Днепре полиция перекрыла проспект в центре города: что происходит
Движение по проспекту Яворницкого в направлении вокзала в Днепре невозможно

В четверг, 8 января, в Днепре перекрыли проспект Дмитрия Яворницкого. Все из-за возникновения аварийной ситуации на строительной площадке станции метро "Театральная", расположенной на пересечении проспекта и улицы Павла Скоропадского. Проехать нельзя от Днепровского академического театра драмы и комедии по направлению к железнодорожному вокзалу.

На месте дорогу перекрыл полицейский автомобиль, также установили ограждение. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Отметим, что на дороге ям, трещин или пропасти нет. Аварийная ситуация произошла на самой строительной площадке. Как отметили в патрульной полиции, работы по устранению опасности, а, соответственно, и перекрытия, будут продолжаться до 25 января.

Встроенное видео в Telegram: https://t.me/informator_video/2365

Если видео не воспроизводится – его можно просмотреть в Telegram-канале Информатора

Полиция перекрыла движение по проспекту Дмитрия Яворницкого
Полиция перекрыла движение по проспекту Дмитрия Яворницкого
По направлению к железнодорожному вокзалу не проехать
По направлению к железнодорожному вокзалу не проехать
Перекрытие продлится до 25 января
Перекрытие продлится до 25 января

Напомним, проспект Дмитрия Яворницкого уже перекрывали недавно на этом же месте, у дома №82. Его перекрывали 3 января для работ на площадке метро. Ремонт должен был длиться 4 дня, до 6 января, однако проезд открыли днем ​​ранее, вечером 5 января. Вот 8 января проспект перекрыли снова, теперь уже на более длительный срок – до 25 января.

Фото, видео: Владислав Гарнаев

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать