Период удаленного обучения в школах Днепра снова продлили. Ученики 5-11 классов продолжат учиться дистанционного до 10 мая включительно.
Ученики начальной школы продолжат ходить на занятия в обычном режиме. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета.
Напомним, «дистанционка» изначально была установлена на период с 29 марта по 13 апреля. Позже ее продлили до 23 апреля.
Ранее мы сообщали, что в Украине режим ЧС и карантин продлили до лета. Также мы рассказывали, чем отличаются ожидание и реальность дистанционного обучения в Днепре.

Платон Бережной