В Днепре в воскресенье будет дождь: прогноз погоды на 5 ноября

В Днепре в воскресенье будет дождь: прогноз погоды на 5 ноября
Берите с собой зонт

В воскресенье, 5 ноября, в Днепре будет пасмурно утром и днем, вечером солнце может выглядывать из-за облаков. По прогнозам синоптиков, днем ​​возможен дождь. Атмосферное давление будет составлять от 739 до 740 миллиметров ртутного столбика.

Ночью влажность воздуха будет составлять 68-74%, в течение дня - 76-84%, а вечером - 88-89%. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на sinoptik.ua. Скорость ветра – до 9 метров в секунду.

В пять утра столбики термометров будут показывать 15° тепла. Уже в обед немного потеплеет, в 11:00 температура поднимется до 15° выше нуля, дождь. В 14:00 потеплеет до 17°. Вечером около 23:00 температура спадет до 12° со знаком «плюс».

Восход ожидается в 6:30, а закат - в 16:16. Интересно, что самую высокую температуру в этот день зафиксировали в 1933 году. Тогда она достигла 19,7 ° тепла. Холоднее всего было в 1956 году — 13,7° ниже нуля.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать