29 марта на Успенской площади Renault протаранил припаркованный автомобиль скорой. В момент аварии медики оказывали помощь пациенту.
Из-за аварии движение транспорта затруднено, однако пробки нет. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
Девушка, находившаяся за рулем Renault, ехала в сторону Европейской площади и ей нужно было объехать припаркованную скорую. В этот момент ей на встречу ехал другой автомобиль. Предварительно, авария произошла из-за того, что девушка попыталась проскользнуть вперед, но не рассчитала габариты своего автомобиля. Из-за аварии медикам пришлось вызвать другую бригаду врачей, чтобы они госпитализировали пациента в больницу.
Патрульные оградили место аварии конусами и регулировали движение авто. Правоохранители сообщили, что никаких признаков алкогольного опьянения у водителя Renault не было. Происшествие обошлось без человеческих жертв.
Ранее Информатор сообщал, что в центре Днепра автомобиль Audi столкнулся с автомобилем скорой помощи, который ехал на вызов. Тогда в аварии пострадали двое медиков. Также сообщалось, что в Днепре столкнулись Mazda и скорая с пациентами в салоне.
О том, что делать, если вы попали в ДТП, читайте здесь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).
https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/458372448036100/
Ирина Спивак
Фото: Денис Чубченко, Андрей Шушпан, Валентин Валах