В понедельник, 24 января, возле Мерефо-Херсонского моста случилась авария. Здесь автомобиль влетел в парапет.
Инцидент произошел в 01:27. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Ситуационный центр Днепра.
На кадрах видно, что машина двигалась на довольно большой скорости. Вероятно, водитель не справился с управлением на скользкой дороге. Предварительно, никто не пострадал. По словам пресс-службы патрульной полиции, копов на место не вызывали.
Напомним, ранее мы сообщали, что примерно в этом же месте Mitsubishi врезался в парапет, погибли водитель и пассажирка. Видео момента ищите тут.
Олег Бильдин