В четверг, 30 июня, на базе Художественной школы №2» подвели итоги первого регионального многожанрового фестиваля искусств «Повір у себе».
Мэр Каменского поздравил участников и организаторов мероприятия, вручил награды победителям, передает Информатор.
"Фестиваль основали в 2022 году и он станет ежегодным. В условиях военного положения мероприятие призвано поддержать жителей нашего города, Каменского района и других населенных пунктов с функциональными ограничениями, помочь им реализовать творческие замыслы и расширить круг общения. Благодарю всех участников и партнеров фестиваля - ОО «Радость жить", - написал он.








Платон Бережной