В Павлограде на пешеходном переходе авто сбило 11-летнего мальчика. Авария произошла 30 марта в 19:40 на улице Центральной, возле ЗАГСа. Ребенок получил тяжелые травмы и потерял сознание.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Telegram-канал "ДС: новости Днепр".
Мальчика сначала доставили в 4-ю больницу, а затем перевезли в Днепр. Он в коме с черепно-мозговой травмой. Мама и младшая сестра сейчас рядом в больнице. Отец мальчика служит в Вооруженных Силах Украины и находится на передовой без связи.
В настоящее время врачи борются за жизнь ребенка. Полиция устанавливает все происшествия ДТП.
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Макарова Ford перевернулся на крышу. Писали мы и о том, что в Синельниково мотоциклист "под мухой" и под наркотиками вылетел на встречную полосу. Также читайте, что в Днепре на улице Даниила Галицкого пьяный водитель Hyundai столкнулся с грузовиком ЗИЛ.