В понедельник, 23 января, в Днепре жителям некоторых домов выключили теплоснабжение. Это связано со обесточиванием домовых котельных и теплораспределительных пунктов. Тепло появится в ваших домах с включением питания.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Днепровского горсовета. Пока без тепла остались жители следующих адресов:
Информатор сообщал, что жители некоторых домов Днепра остались без воды. Писали мы и о том, что будут ли включать в Днепре 23 января свет по графикам. Также читайте, как в Днепре работает электротранспорт 23 января.