Враг накопил ракеты и беспилотники для атак по энергетической инфраструктуре Украины в ближайшие недели – ISW

Враг накопил ракеты и беспилотники для атак по энергетической инфраструктуре Украины в ближайшие недели – ISW
Институт изучения войны заявил, что россияне планируют атаковать украинскую энергетическую инфраструктуру в ближайшие недели

Враг использовал подготовку к саммиту на Аляске, чтобы накопить дроны и ракеты. Также рф провела более ограниченные удары по Украине, чтобы представить себя администрации США как добросовестного переговорщика. Вероятно, что войска россии усилят удары по Украине в ближайшие недели, чтобы использовать пополненные запасы ракет и беспилотников и повредить украинскую энергетическую инфраструктуру перед зимой.

Такие данные разместил Институт изучения войны. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт ISW

Напомним, ранее мы писали, что в DeepState сообщили о продвижении врага вблизи Малеевки Днепропетровской области. Также читайте, что защитник "Азовстали" Артем Дубина из Никополя рассказал об ужасах русского плена. Кроме того, Информатор сообщал, что в Украине признали официальное название борьбы против вторжения рф.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать