В субботу, 26 сентября, враг атаковал Днепропетровскую область. В результате авиаудара по Синельниковскому району погибли 17-летняя девушка и 59-летняя женщина. Еще двое получили ранения. Среди них – 6-летний мальчик.
Медики оказывают пострадавшим всю необходимую помощь. Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию Александра Ганжи.
Напомним, ранее мы писали, что Зеленский во время выступления на Генассамблее ООН в Нью-Йорке сказал, что путин хочет захватить больше украинских городов – Одессу, Харьков, Днепр. Также Информатор сообщал, что в ночь на 25 сентября враг более 10 раз атаковал Днепропетровскую область БпЛА. Кроме этого, стали известны имена четырех погибших работников НТЗ "Интерпайп" в Днепре.