Вынуждала детей вставать на колени: случай буллинга зафиксировали в Днепропетровской области

Вынуждала детей вставать на колени: случай буллинга зафиксировали в Днепропетровской области
Булинг в школе: в Днепропетровской области старшеклассница унижала младших

В школе города Покров Днепропетровской области разгорелся скандал. 14-летняя старшеклассница заставляла 10-летнего парня унижаться перед ней. Инцидент зафиксирован на видео, которое вызвало резонанс в соцсетях. Полиция приступила к проверке и уже привлекла родителей девушки к ответственности.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Никопольского районного управления полиции.

Правоохранители установили, что событие произошло еще в начале февраля в местной гимназии. Конфликт между детьми возник из-за младшей сестры старшеклассницы. Ювенальная полиция опросила свидетелей, родителей и учителей. Оказалось, что девушка не в первый раз проявляет агрессию в отношении младших школьников.

Telegram oembed: https://t.me/informator_video/1555

За этот случай на родителей правонарушительницы составили административный протокол за невыполнение обязанностей по воспитанию детей. О ситуации также уведомили социальную службу.

Полиция напоминает: если ваш ребенок стал жертвой буллинга, следует немедленно обращаться на линию «102» или в местные отделения полиции.

Напомним, как россия использует детей из Украины для терактов. Ранее мы сообщали, что в Кривом Роге 27-летний мужчина поджег припаркованный микроавтобус. Также 32-летняя вражеская агентша собиралась устроить в Одессе хранилища для терактов, а элемент взрывчатки забрала в Днепре.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube