В Кривом Роге 16-летний парень получил тяжелое ранение. Он выстрелил себе в голову во время игры с пистолетом. Его срочно доставили в реанимацию больницы Днепра.
Врачи констатировали огневой ушиб мозга. Состояние подростка тяжелое. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Кривого Рога.
Известно, что парень старший в многодетной семье. На момент трагедии родителей не было дома. Оружие лежало в ящике. Выстрел услышала соседка, которая и вызвала скорую и полицию.
Правоохранители расследуют инцидент как несчастный бытовой случай. По информации, семья благополучна, и трагедия произошла случайно.
Напомним, что в Днепровском районе 10-летний мальчик травмировался во время игры на заборе - что говорят в полиции. Также в сентябре в Никополе в одном медучреждении родились сразу две тройни. Кроме этого, в Днепре в парке Шевченко 9-летнюю девочку травмировал стул с инсталляции – ребенок вышел из комы, врач рассказал о ее состоянии.