Выжили после удара FPV-дронами: истории раненых из Дружковки, которых спасают в Днепре

Выжили после удара FPV-дронами: истории раненых из Дружковки, которых спасают в Днепре
FPV-дроны продолжают бить по мирным: истории спасения в Днепре

Из Дружковки в Днепр привезли раненых гражданских. Это двое мужчин. Они выжили после атак FPV-дронами.

В настоящее время их спасают в областной больнице. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение Сергея Рыженко, генерального директора Днепропетровской областной клинической больницы имени Мечникова.

Telegram oembed: https://t.me/informator_video/2037

Сергею 61 год. Он попал под попадание FPV-дрона прямо на дороге. Его тело было полностью обгоревшим, оторвало руку и ногу, выбило глаз. Врачи перелили более трех литров крови и сделали три операции. Сергей постепенно выходит из комы.

Андрею 52 года. Он работал заместителем главврача. Во дворе больницы его догнал вражеский FPV-дрон. У него черепно-мозговая травма и множественные раны. Сейчас Андрей в сознании и активно идет на поправку.

Напомним, что в Днепре спасают пятерых тяжелораненых после удара рф по Яровой. Кроме того, в Днепропетровской области ужесточили меры безопасности после атаки россиян по Яровой. Ранее мы сообщали, что Зеленский рассказал, в каком случае россия захватит Днепр

 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать