В графстве Восточный Сассекс нарисовали вокруг ям на асфальте мужские половые органы. Как отмечает сайт Walles Online, таким необычным способом удалось привлечь внимание к плохому состоянию дороги. Фото разместили в интернете и ситуация побудила власти к действиям. Сначала рабочие попытались стереть картинки техникой. План провалился, потому что от этого края ям покрошились. Позже на место приехали ремонтники.
История разлетелась по сети. Похоже, что в Днепре ею вдохновились. Так, на улице Рабочей появились аналогичные изображения. Об этом сообщает Информатор.
На участке от перекрестка с Уральской до перекрестка с улицей Каверина мы увидели 13 таких произведений искусства.
Надеемся, что "художники" старались не зря и проблемные места на этой улице отремонтируют.
Напомним, ранее мы писали, что водители Днепра придумали способ не платить за парковку. Также читайте, что в Днепре чинят ямочные дороги холодным асфальтом. Кроме того, Информатор писал, что в Днепре обновили дорогу на Амурском мосту.










Фото: Дмитрий Федоров