“Можно по-разному относиться к мобилизации, но у нас эта мобилизация с начала войны. Это согласно законодательству, согласно периоду военного положения”
Владимир Зеленский, Президент Украины
Ярослава Магучих поделилась подробностями о своей жизни
Видео Информатор-Днепр
Легкоатлетка из Днепра рассказала о мировом рекорде в прыжках в высоту, будущую свадьбу и TikTok
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 19.05.2025
А95+
А95
ДП
ГАЗ
56.89
55.49
54.39
34.5
59.82
56.66
54.82
35.81
60.99
57.99
55.99
36.98
-
50.99
49.12
33.55
60.99
57.99
55.99
36.99
55.99
52.99
50.99
33.99
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
637.67
DOGECOIN (DOGE)
0.22
THETA (THETA)
0.84
LITECOIN (LTC)
95.01
BITCOIN (BTC)
102590.6
Убил ли Коломойский ФК «Днепр», есть ли надежда на возрождение команды и что было не так с СК «Днепр-1»
Видео: Информатор Днепр
О главном касаемо днепровского футбола рассказал бывший генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
З якого ти поверху неба?
Jerry Heil, Yarmak
2
Пінаколада
Vitaliy Kozlovskiy
3
Мужчина
Alena Omargalieva
4
Fenomenal'
Dorofeeva
5
Fake ID
Kizaru, Icegergert
6
Атата (Ренебе)
VovaZiLvova
7
Зірочка палай
Анна Трінчер
8
Bad Dreams
Teddy Swims
9
Врубай
Parfeniuk
10
Вимолив
Jerry Heil, Monatik, Evgeny Khmara
«Я буду стоять за свою команду, которую просто убили»: Руслан Ротань
Видео - Информатор Днепр
О карьере, уничтожении ФК «Днепр» Коломойским и возможном возрождении клуба
ТОП-5 самых богатых украинцев в рейтинге Forbes
Указана динамика изменений за текущий год
1
Ринат Ахметов
$4,0 млрд.
2
Виктор Пинчук
$2,0 млрд.
3
Вадим Новинский
$1,2 млрд.
4
Константин Жеваго
$1,2 млрд.
5
Геннадий Боголюбов
$1,0 млрд.
Закат и чайки: как выглядит озеро Куриное в Днепре в конце марта
В Днепре много красивых мест. Кто-то любит провести время, рассматривая архитектуру, кто-то у реки или озера, а кто-то в парке. В этот раз Информатор решил посетить озеро Куриное, чтобы найти и сфотографировать цапель.
К сожалению, их мы не встретили. Однако увидели чаек, уток и невероятный закат. Полюбоваться этой красотой можете и вы.
Чи то небо у озеро впало,Чи то Біле по небу пливе,Його так багато і малоІ біле воно й голубе.Воно очі чарівного лісу,Дивна казка дрімучих лісів,Вічний сторож боліт і пралісу,Вічний сторож нічних голосів.Воно завжди із лісом шепоче,Розмовляє, сміється, шумить,То білим баранням клекоче,То тихо собі гомонить.Туман вранці в йому похлюпоче,Вночі місяць по стежці пройде,То вітер його полоскоче,То дощик по нього бреде.А сонце все коси купаєВ його кришталевій воді,Більше в світі такого немає...Ми такі з ним... старі... й молоді...Вірш: Володимир СавонікКраси такої пошукатиЗелених гір і полонин.Смереки, наче наречені,Й струмочки мчаться до долин.Неначе в казці ти весною,Коли цвіт білий у садах,Чудове ти й у хурделицях,У літніх зливах та дощах.Стихотворение: Светлана Горват