UA

В Днепре на Тополе мужчину убили выстрелом в голову

В Днепре на Тополе мужчину убили выстрелом в голову

7 декабря около 13:00 на жилмассиве Тополь обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями в голову. Полицию вызвали жители дома на Запорожском шоссе, 68, которые услышали звуки выстрелов.

Убийство произошло на Запорожском шоссе. Мужчине несколько раз выстрелили в голову. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Тело мужчины лежало на внутриквартальной дороге в необычной позе. "Мы прибыли на место практически сразу после того, как нам сообщили о происшествии. Увидели труп с огнестрельным ранением в голову. Личность погибшего установлена, но не разглашается", - рассказал старший лейтенант полиции Михаил Горобцов.

По предварительным данным, мужчину расстреляли из машины. Погибшему было 34 года. Предположительно, причиной убийства стал конфликт. На месте происшествия находился также брат погибшего. Мужчина был в шоке. По адресу работают сотрудники полиции и судмедэксперты. Обстоятельства происшествия выясняются. По Днепру и области объявлен план "Сирена", злоумышленников разыскивают. Напоминаем, ранее мы сообщали о том, что в Днепре на жилмассиве Тополь мужчину убили ножом в подъезде.

 width= Тело обнаружили в странной позе

 width= Полицию вызвали соседи

 width= Место происшествия огородили

 width= Тело с места происшествия увезли

 width= Мужчину, предположительно, расстреляли из машины

Идут следственные действия Идут следственные действия

Мария Подольская, Анастасия Золотарева

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.