UA

ДТП в центре Днепра: пострадали 5 автомобилей и водитель Chevrolet

ДТП в центре Днепра: пострадали 5 автомобилей и водитель Chevrolet

12 декабря, около 16:30, на перекрестке улиц Бородинской и Конисского (бывшая улица Володарского) столкнулись Chevrolet и Volkswagen. После столкновения пострадали еще три припаркованные на обочине авто.

Как сообщили Информатору патрульные на месте событий, в ДТП пострадал водитель Chevrolet. Его увезла "скорая помощь" с подозрением на сотрясение мозга.

По словам участников аварии, Volkswagen двигался по улице Конисского вверх от улицы Святослава Храброго. На пересечении с улицей Бородинской Chevrolet не уступил дорогу, вследствие чего Volkswagen врезался в левую боковую часть Chevrolet. После столкновения второй автомобиль отбросило на обочину и он врезался в еще три припаркованные авто: Hyundai,  Daewoo и Audi.

На месте ДТП работают два экипажа патрульной полиции. Участники аварии ожидают приезда следственно-оперативной группы.

Напомним, что сегодня, 12 декабря, на улице Космической возле АЗС "Авиас" произошла авария с участием машин Mitsubishi, Skoda и Opel.

Столкнулись Chevrolet и Volkswagen Столкнулись Chevrolet и Volkswagen

Водитель Chevrolet получил травмы Водитель Chevrolet получил травмы

На месте событий работает два экипажа патрульной полиции На месте событий работает два экипажа патрульной полиции

После столкновения второй автомобиль "откинуло" на обочину и он врезался еще в три припаркованных авто: Hyundai,  Daewoo и Audi После столкновения второй автомобиль отбросило на обочину и он врезался в еще три припаркованные авто: Hyundai,  Daewoo и Audi

Информатор предупреждает: будьте внимательными за рулем Информатор предупреждает: будьте внимательны за рулем

В зимнее время года в Днепре большое количество аварий В зимнее время года в Днепре большое количество аварий

На пересечении с улицей Бородинской Chevrolet не уступил дорогу, вследствие чего Volkswagen врезался в левую боковую часть Chevrolet На пересечении с улицей Бородинской Chevrolet не уступил дорогу, вследствие чего Volkswagen врезался в левую боковую часть Chevrolet

Яна Коваль

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.