18 декабря, около 13:00, возле магазина Мetro в районе Подгородного, Mercedes на еврономерах въехал в маршрутное такси № 244. Вследствие ДТП пострадали три человека.
Пострадавших госпитализировали в 6-ю городскую клиническую больницу. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
Автомобиль Mercedes на еврономерах влетел в стоящую на остановке маршрутку, которая принадлежит перевозчику АТП-11205. Узнав об аварии, на место сразу приехали сотрудники и руководство предприятия. По их словам, водитель Mercedes хотел скрыться на автомобиле, который подъехал на место аварии. Но скрыться не получилось, так как все происходило под надзором сотрудников АТП-11205. Водитель успел передать какую-то сумку, и автомобиль уехал.
К месту происшествия подъехал мужчина на Chevrolet Volt, который представился адвокатом. "Моего клиента незаконно задерживают", - сказал мужчина. Правда, договор с клиентом он предоставить не смог. Вместо договора полицейские услышали версию, что мужчину незаконно удерживают и вообще он находился на пассажирском сидении.
"Троих уложил и пытаешься выкрутиться?" - обратился один из сотрудников АТП к мужчине. Адвокат настаивал на том, что его клиент не был водителем Mercedes, просил предоставить доказательства и нервировал окружающих. На месте работает следственно-оперативная группа, подробности будут известны позже. Ранее Информатор сообщал, что на набережной новый троллейбус въехал в грузовик с колбасой «Алан».
Александр Хендрикс
Фото, видео: Андрей Шушпан