UA

Возле ТЦ "Наша Правда" Audi врезалась в Toyota: образовалась пробка длиной 2 километра

Возле ТЦ "Наша Правда" Audi врезалась в Toyota: образовалась пробка длиной 2 километра

20 декабря, около 16:00, на Слобожанском проспекте произошла авария с участием машин Toyota и Audi. В результате ДТП на проспекте образовалась большая пробка.

По словам полицейских, автомобиль Toyota ехал по Слобожанскому проспекту со стороны центра, а Audi - в противоположном направлении. Водитель Toyota собирался разворачиваться в другую полосу на последних секундах зеленого света светофора. Audi начал движение на желтый свет светофора, переходящий в красный и не дождался, пока Toyota завершит маневр. В результате произошло столкновение двух автомобилей. Об этом сообщает Информатор с места событий.

В результате ДТП никто не пострадал. Однако на проспекте образовалась большая пробка в направлении центра, начиная от перекрестка с Калиновой. Советуем водителям выбирать альтернативные маршруты.

Напомним, что 19 декабря на Яворницкого из-за столкновения троллейбуса с легковым авто образовалась большая пробка. Также 9 декабря на Слобожанском проспекте ВАЗ влетел в маршрутку: пострадали 4 человека.

ДТП на Слобожанском проспекте ДТП на Слобожанском проспекте

Авария произошла около 16:00 Авария произошла около 16:00

Механические повреждения на Toyota Механические повреждения на Toyota

В результате ДТП никто не пострадал В результате ДТП никто не пострадал

На проспекте большая пробка На проспекте большая пробка

Мария Голикова

Фото, видео: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.