UA

В Днепре мужчина с ножом ворвался в офис и напал на сотрудника частной фирмы

В Днепре мужчина с ножом ворвался в офис и напал на сотрудника частной фирмы

29 марта на улице Строителей 35-летний мужчина с ножом ворвался в офис частной фирмы. Неизвестный повредил камеры видеонаблюдения и напал на одного из сотрудников компании. 

Мужчина был агрессивен, вел себя неадекватно, не желал спокойно общаться и угрожал работникам. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра. На место происшествия сразу же прибыл патрульный экипаж.

Выяснилось, что нападавший ворвался в офис и хотел забрать ноутбук. Помимо этого он повредил камеры видеонаблюдения и устроил драку с одним из сотрудников. Защищаясь от вооруженного злоумышленника, один из работников ударил его деревянной статуэткой. Оказавшись на месте инцидента, полицейские обезоружили и задержали мужчину и вызвали следственно-оперативную группу. Нападавшего сперва отвезли в больницу, где ему оказали медицинскую помощь, после чего доставили в Чечеловское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. За подобные действия мужчине грозит наказание по статье 187 УК - разбой.

Ранее мы сообщали, что патрульные задержали водителя грузовика и лишили его прав. Мужчина был в грязной одежде, имел признаки сильного алкогольного опьянения и вел себя неадекватно.

Один из сотрудников фирмы ударил нападавшего деревянной статуэткой Один из сотрудников фирмы ударил нападавшего деревянной статуэткой

Мужчина ворвался в офис и хотел забрать ноутбук. Мужчина ворвался в офис и хотел забрать ноутбук

Патрульные задержали 35-летнего мужчину, напавшего на сотрудников фирмы Патрульные задержали 35-летнего мужчину, напавшего на сотрудников фирмы

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.