UA

В Днепре женщина пожаловалась в полицию на нечестную сделку с наркоторговцем

В Днепре женщина пожаловалась в полицию на нечестную сделку с наркоторговцем

3-го апреля, около 18:00, на горячую линию "102" позвонила 49-летняя женщина и сообщила об ограблении. По приезде на место события патрульные обнаружили, что заявительница находится в состоянии наркотического опьянения.

Женщину доставили в отделение полиции. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

3 апреля, около 18:00, на горячую линию "102" позвонила 49-летняя женщина и сообщила об ограблении на Слобожанском проспекте. Патрульные прибыли по указанному адресу и обнаружили там гражданку, которая имела признаки наркотического опьянения. Женщина подтвердила, что принимала наркотики, а также объяснила, что приобрела их у малознакомого мужчины. Однако тот, после употребления, забрал их и не вернул деньги. Именно поэтому она вызвала патрульных.

Полицейские вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла у гражданки 2 шприца с остатками неизвестного вещества, похожего на наркотическое, и ампулы. Женщину доставили в отделение полиции Индустриального района. Ей грозит ответственность по статье за незаконное изготовление, приобретение и хранение наркотических веществ.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре задержали наркодилера с «товаром» на три миллиона гривен.

В Днепре женщина пожаловалась в полицию на нечестную сделку с наркоторговцем В Днепре женщина пожаловалась в полицию на нечестную сделку с наркоторговцем

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.