UA

В Днепре возле «Озерки» ВАЗ сбил женщину с маленьким ребенком

В Днепре возле «Озерки» ВАЗ сбил женщину с маленьким ребенком

7 апреля на улице Шмидта, напротив магазина «АТБ», произошла авария: водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил женщину и ребенка на трамвайных путях. Пешеходы переходили дорогу в неположенном месте.

Инцидент произошел около 16:00. Об этом сообщает Информатор с места события. По словам патрульных, автомобиль ВАЗ двигался в сторону улицы Староказацкой, когда внезапно на дорогу выбежали женщина с ребенком. Водитель не успел отреагировать, в результате чего совершил наезд на пешеходов.

Предварительно, вследствие удара у женщины черепно-мозговая травма, врачи не исключают вероятность, что травма «открытая». Ее госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16. У ребенка, возраст которого 3-4 года, травмирована спина. Мальчика госпитализировали в областную детскую больницу на Космической.

В результате происшествия парализовано движение трамваев, поэтому советуем выбирать альтернативный вид общественного транспорта, чтобы добраться в нужную часть города. Автомобилистам также лучше объезжать данный участок дороги, поскольку движение затруднено. На месте работает патрульная полиция, детали инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали, что на проспекте Поля столкнулись Mitsubishi и Daewoo. По словам водителя Mitsubishi, Lanos очень резко выехал на дорогу, в результате чего произошла авария.

Женщина с ребенком переходила дорогу в неположенном месте Женщина с ребенком переходили дорогу в неположенном месте

Пострадавших забрала "скорая" с травмами разной степени тяжести Предварительно, у женщины черепно-мозговая травма

На месте аварии работает полицейский патруль На месте аварии работает полицейский патруль

Движение трамваев на улице Шмидта временно приостановлено Движение трамваев на улице Шмидта временно приостановлено

Детали инцидента выясняются Детали инцидента выясняются

Мария Чалая

Фото: Андрей Лысенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.