UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Проявляя заботу и ласку к животным, мы начинаем не только отдавать тепло своей души, но и очень много получаем от них взамен. Любая помощь человека для животных, у которых нет дома и семьи будет совсем не лишней и зачастую может спасти им жизнь.

Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

ЭЛВИС

Пекинес ищет дом и любящих родителей. История Элвиса короткая и грустная: пес жил на стройке, а когда она закончилась, его выкинули. Малышу 2-3 года, нет одного глазика, но это не мешает ему вести активный образ жизни. За неделю жизни в одной квартире выяснилось, что Элвис не гадит в квартире, честно ждёт и не напрягает хозяев с ранними выгулами, не лает, в еде не перебирает. Также пес дружелюбен к котам и собакам, не храпит и очень нуждается в любви. Телефон: (097) 669-95-77.

Пес жил на стройке, а когда она закончилась, его выкинули Пес жил на стройке, а когда она закончилась, его выкинули

АКС

Ласковая рыжая морда по кличке Акс ищет заботливых хозяев. Котенку 2 года. Он обработан от паразитов, кастрирован, привит и приучен к лоточку. С вас - только доброта и забота. Куратор Анна: (097) 945-05-39.

Ласковая рыжая морда по кличке Акс ищет заботливых хозяев Ласковая рыжая морда по кличке Акс ищет заботливых хозяев

КОТЕЙКА

Котик ищет семью. На вид малышу 2 месяца, не более. Люди его спасли от стаи собак - повреждений нет, у ветеринара уже были. Пьет молочко, кушает качественный мягкий корм, лоточек знает, блошек нет, мурчит как трактор. Его не могут оставить по нескольким причинам, одна из которых - коты его не воспринимают, мелкий передвигается по квартире только на руках, так как боится нападок старшей кошки. Приютите мелкого. Viber \ Whatsapp: (068) 974-09-16.

На вид малышу 2 месяца, не более На вид малышу 2 месяца, не более

НИКА

Нужен дом для маленькой девочки Ники. Он добрая, красивая, активная и контактная. Ей около года, весит до 4 кг. Живет в Краснополье, хозяева ее отдают, так как живут бедно и нечем кормить. К тому же у них уже есть одна собака и 2 кота. Отдается стерилизованной, только ответственным и любящим людям.

Девочка добрая, красивая, активная и контактная Девочка добрая, красивая, активная и контактная

ПУШИСТАЯ БЛОНДИНОЧКА

Красивую и ухоженную молодую собачку - девочку оставляет семья. Банальная и несправедливая для собаки история о продаже дома и переезде. Собака не подозревает, что ее ожидает предательство от любимых людей. Молодой пушистой блондиночке 1.5 года, немаленькая, будет верным другом и охранником. Спасите девочку от бездомной жизни, которая ей грозит. Посмотреть и познакомиться с собакой можно в районе проспекта Гагарина. Куратор (093) 628-50-27.

Посмотреть и познакомиться с собакой можно в районе проспекта Гагарина Посмотреть и познакомиться с собакой можно в районе проспекта Гагарина

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.