UA

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Ford и Nissan: пострадали 3 человека, движение затруднено

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Ford и Nissan: пострадали 3 человека, движение затруднено

21 июня, около 14:30, на проспекте Слобожанском столкнулись Ford и Nissan. В результате ДТП пострадали 3 человека.

На место происшествия приехали сотрудники ГСЧС, "скорой помощи" и патрульной полиции. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Предположительно, Nissan двигался по проспекту в сторону Нового моста, а Ford - в противоположном направлении. Как утверждает супруг женщины, которая ехала за рулем Nissan, она двигалась с невысокой скоростью. "Ford каким-то образом развернуло поперек, и Nissan просто «влетел» в него", - говорит мужчина. Прибывшие на место спасатели отключили в машинах аккумуляторы, поскольку был риск, что автомобили могли взорваться.

При столкновении пострадали 3 человека - парень и девушка в Ford и женщина в Nissan. Парня с девушкой забрала в тяжелом состоянии без сознания "скорая помощь". Женщина за рулем Nissan получила травму ноги, ее также увезла карета скорой медпомощи.

Авария стала причиной пробок на Слобожанском проспекте. Советуем водителям выбирать альтернативные пути следования. На месте работает следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств.

Напомним, что 20 июня в районе пешеходного моста на Монастырский остров Nissan врезался в металлическое ограждение. Предварительно, водителю стало плохо за рулем.

ДТП на проспекте Слобожанском ДТП на Слобожанском проспекте

В результате ДТП пострадали 3 человека В результате ДТП пострадали 3 человека

Парня с девушкой, которые находились в Ford, забрали в тяжелом состоянии Парня с девушкой, которые находились в Ford, забрали в тяжелом состоянии

Женщина за рулем Nissan получила травму ноги Женщина за рулем Nissan получила травму ноги

Авария стала причиной пробок на Слобожанском проспекте Авария стала причиной пробок на Слобожанском проспекте

Мария Голикова

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.