UA

В Днепре нетрезвый водитель "Жигули" разбил две иномарки и попал в больницу

В Днепре нетрезвый водитель "Жигули" разбил две иномарки и попал в больницу

24 октября на проспекте Богдана Хмельницкого, 138 произошла авария: нетрезвому водителю "Жигули", который выезжал со двора, «удалось» столкнуться с двумя припаркованными иномарками. На место аварии немедленно прибыл экипаж патрульной полиции и "скорая помощь". 

Авария произошла приблизительно в 10:20. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Инспектор патрульной полиции Дмитрий Кулик рассказал, что, по предварительной информации, водитель на автомобиле ВАЗ выезжал со двора на проспект Богдана Хмельницкого. Далее он попытался обогнать проезжающее авто и выехал на трамвайные колеи, после чего его машину "понесло". Мужчина пытался вывернуть руль, но ВАЗ из-за этого только начало "крутить". В это время "Жигули" и протаранили припаркованные возле магазина Mazda и Skoda. Обе иномарки сильно пострадали, но водители остались целы — в момент аварии они были в магазине.

Водителя автомобиля "Жигули" с места происшествия забрала "скорая помощь" и доставила в городскую клиническую больницу № 16. Предварительно, у мужчины растяжение связок коленного сустава.

Правоохранители сообщили, что водитель и пассажир ВАЗа сели в авто в состоянии алкогольного опьянения. В этом оба мужчины сами признались полицейским.

На месте ожидается следователь по ДТП. Детали случившегося установят правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что на Запорожском шоссе столкнулись Honda и Hyundai. В аварии пострадал водитель Hyundai. Также сообщалось, что 23 октября недалеко от Днепра водитель автомобиля Lada сбил мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Если же Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Нетрезвый водитель "Жигули" разбил две иномарки и попал в больницу Нетрезвый водитель жигулей разбил две иномарки и попал в больницу

Авария произошла приблизительно в 10:20 Авария произошла приблизительно в 10:20

Жигули ВАЗ протаранил Mazda и Skoda

В Днепре нетрезвый водитель "Жигули" разбил две иномарки и попал в больницу 4 Водителя «ВАЗ-Жигули" с места происшествия забрала "скорая помощь"

Правоохранители сообщили, что водитель и пассажир "Жигули" управляли авто в состоянии алкогольного опьянения Правоохранители сообщили, что водитель и пассажир автомобиля "Жигули" были в состоянии алкогольного опьянения

Ирина Спивак

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.