UA

На проспекте Гагарина Nissan сбил мужчину на электросамокате

На проспекте Гагарина Nissan сбил мужчину на электросамокате

17 ноября на перекрестке проспекта Гагарина с улицей Телевизионной Nissan сбил мужчину на электросамокате. С места аварии пострадавшего забрала "скорая помощь".

Инцидент произошел около 13:50 недалеко от ДГУВД. Со слов патрульных, Nissan двигался по проспекту Гагарина и поворачивал на улицу Телевизионную, - сообщает Информатор. В этот момент в противоположном ему направлении ехал мужчина на электрическом самокате. Предварительно, водитель не уступил дорогу другому участнику движения, вследствие чего пострадавший буквально влетел в автомобиль.

С места аварии мужчину забрала "скорая помощь" в областную больницу имени Мечникова. Движение на данном участке особо не затруднено, но временами собирается небольшая пробка. Советуем выбирать альтернативные пути следования с целью экономии времени. На месте работает патрульный экипаж, вызвана следственно-оперативная группа. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре полиция просит помощи в опознании мужчины, погибшего на проспекте Хмельницкого. Мужчина лежал на проезжей части, когда на него, не успев среагировать, наехал Opel.

Авария произошла на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Телевизионной Авария произошла на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Телевизионной

Предварительно, водитель Nissan не уступил дорогу второму участнику аварии Предварительно, водитель Nissan не уступил дорогу второму участнику аварии

Мужчина буквально влетел в автомобиль Мужчина буквально влетел в автомобиль

На проспекте Гагарина Nissan сбил мужчину на электросамокате 4 С места аварии пострадавшего забрала "скорая помощь"

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.