Утром 15 июня в Днепре раздавались взрывы. Это была работа ПВО по вражеским целям. В то же время после ночных ударов по Днепру ракетами и дронами известно об одном пострадавшем человеке. В городе поврежден ряд объектов, в том числе учебное заведение.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДнепрОВА Александра Ганжу.
Утром 15 июня в городе сообщалось о взрывах. По имеющимся данным, цели над городом и в его окрестностях сбили.
В результате ночных ударов по Днепру изуродованы предприятия, колледж, заведение культуры (Дом органной и камерной музыки) и инфраструктура. Ранения получил 64-летний мужчина. Его забрали в больницу в состоянии средней тяжести.
Если у вас не отображается видео, вы можете просмотреть его на нашем Telegram-канале
Ранее мы писали, что в больнице Днепра скончался 22-летний мужчина, получивший ранение 2 июня. Кроме того, вражеский FPV-дрон повредил грузовик в Днепропетровской области. Рассказывали мы и о том, что 7 человек получили ранения, когда утром 14 июня враг атаковал Днепр.