UA

В Днепре больше трех часов не могут вытащить фуру, груженную пивом

В Днепре больше трех часов не могут вытащить фуру, груженную пивом

27 декабря на улице Василия Сухомлинского фура, груженная пивом, застряла на обочине. Водитель большегруза уже больше трех часов просит помощи у работников дорожных служб, но каждый раз слышит новую причину, по которой они приехать не могут.

Ребята ехали разгружать товар на склад "Славутич", - сообщает Информатор. Запутавшись в улицах, они остановились на обочине, чтобы уточнить у прохожих правильную дорогу, но позже поняли, что сделали это зря - фура буквально утонула в земле.

Всему виной слегка халатная работа КП "Днепрводоканал" - около двух месяцев назад они затеяли на улице Василия Сухомлинского ремонт труб, а окончив его - забыли засыпать ямы. Заполнили траншеи, видимо, первым, что попалось под руку - землей. Спустя время, когда Днепр засыпало снегом, грунт размок и начал проседать в том числе и под колесами фуры сегодня. Водитель большегруза сразу же принялся обзванивать все службы города, но те лишь "бросали стрелки" друг на друга. Как итог - три часа ожиданий на холоде и безуспешные попытки вытащить автомобиль из земли.

То, что здесь происходило, немного напоминает сюжет известной сказки "Репка": КамАЗ приезжал, тянул-тянул - не вытянул, мусоровоз приезжал, тянул-тянул - не вытянул, машина ГСЧС приезжала - тянула, пыхтела, кряхтела - не вытянула. Вся надежда лишь на спецтехнику, которая неизвестно, приедет ли.

Напомним перечень номеров дорожных служб, куда следует звонить, если вы оказались в сложной ситуации на дороге. Также мы сообщали о том, что в Днепре и области продолжает бушевать непогода. Из-за этого некоторые дороги страны закрыты для проезда.

Фура застряла в районе дома № 66 Фура застряла в районе дома № 66

Водитель больше трех часов пытается выпросить помощь у дорожных служб Водитель больше трех часов пытается выпросить помощь у дорожных служб

Колеса большегруза буквально утонули в земле Колеса большегруза буквально утонули в земле

Ни КамАЗ, ни мусоровоз, ни машина ГСЧС не смогла ее вытащить Ни КамАЗ, ни мусоровоз, ни машина ГСЧС не смогла ее вытащить

 

Остается верить, что по Василия Сухомлинского ЧИСТО СЛУЧАЙНО будет ехать кран или манипулятор Остается верить, что по Василия Сухомлинского ЧИСТО СЛУЧАЙНО будет ехать кран или манипулятор

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко, Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.