UA

В центре Днепра столкнулись автобус № 88 и Mazda: пострадал мужчина, образовалась пробка

В центре Днепра столкнулись автобус № 88 и Mazda: пострадал мужчина, образовалась пробка

17 января, около 8:00, на пересечении улиц Владимира Мономаха и Владимира Великого столкнулись автобус маршрута № 88 и Mazda. Пострадал водитель легкового авто.

Образовалась пробка. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Автобус ехал по маршруту к Европейской площади. На повороте на улицу Мономаха навстречу ему выехала Mazda. В салоне автобуса в момент столкновения находились пассажиры, никто из них не пострадал. Детали происшествия будут выяснять правоохранители.

Водителя легкового авто госпитализировали в городскую больницу № 16. Из-за инцидента пробка образовалась на улицах Владимира Мономаха, Владимира Великого и Сичеславской Набережной. Более того, проезд затруднен на улице Воскресенской из-за столкновения Skoda и Daewoo.

Напомним, 14 января водитель грузового автомобиля не справился с управлением на скользкой дороге и попал в снежный занос на улице Паникахи. Также мы сообщали, что делать, если вы попали в аварию.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/562866717518689/

Пострадал водитель легкового авто Пострадал водитель легкового авто

Центр стоит в пробках Центр стоит в пробках

Работает полиция Работает полиция

Пассажиры автобуса не пострадали Пассажиры автобуса не пострадали

Маргарита Турчак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.