UA

На Слобожанском проспекте столкнулись маршрутка с пассажирами и мопед: пострадал 26-летний мужчина

На Слобожанском проспекте столкнулись маршрутка с пассажирами и мопед: пострадал 26-летний мужчина

20 марта на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Байкальской не поделили дорогу маршрутное такси № 739 и мопед. С места аварии 26-летнего мужчину, который был на скутере, с переломами забрала скорая помощь.

Инцидент произошел около 8:00, - сообщает Информатор. Со слов водителя маршрутки, он ехал по Слобожанскому проспекту на свой зеленый сигнал светофора, как с Байкальской выехал мопед. Он попросту не успел отреагировать на действия мужчины, вследствие чего и произошло столкновение.

Несмотря на то, что удар был относительно не сильным, повреждения транспортных средств минимальные, а водитель скутера получил открытый перелом ноги. С места аварии медики госпитализировали пострадавшего в 6-ю городскую больницу. Что касается маршрутки - пассажиры в салоне были, однако никто из них за медицинской помощью не обратился.

Экипаж патрульной полиции уже на месте, ждут следователя. Все детали и обстоятельства происшествия выясняются. Проезд не затруднен.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на проспекте Слобожанском Chevrolet сбил пешехода. Также сообщалось, что 5 марта на Большой Диевской автомобиль сбил мужчину и скрылся. Кроме этого, Авто Информатор рассказывал, что делать тем, кто попал в ДТП.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Авария произошла на перекрестке проспекта Слобожанского с улицей Байкальской Авария произошла на пересечении проспекта Слобожанского с улицей Байкальской

В салоне маршрутки были пассажиры, но никто из них не пострадал В салоне маршрутки были пассажиры, но никто из них не пострадал

С места аварии 26-летнего мужчину с переломом ноги забрала скорая С места аварии 26-летнего мужчину с переломом ноги забрала машина скорой помощи

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Монтаж: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.