UA

Призрачный гонщик: в Днепре возле "Дафи" сбили велосипедиста — и он пропал

Призрачный гонщик: в Днепре возле "Дафи" сбили велосипедиста — и он пропал

29 апреля, около 17:30, на линию "102" сообщили о том, что на площади Космической, недалеко от "Дафи" сбили велосипедиста. На место оперативно направили экипаж полиции.

Приехав к месту аварии, патрульные не обнаружили ни водителя авто, ни пострадавшего велосипедиста. Об этом сообщает Информатор.

Очевидцы утверждают, что велосипедист резко вырулил под колеса авто, вследствие чего произошло столкновение. Было это так или нет - будут выяснять правоохранители.

На место вызвали скорую. Велосипедисту оказали помощь на месте и госпитализировали. Куда пропал водитель - поехал со скорой или скрылся - пока неизвестно, это также будет устанавливать полиция. О случившейся аварии напоминает только лужа крови, баночка перекиси и конусы, которыми оградили место ДТП. Проезд в сторону "Дафи" затруднен.

Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Возле "Дафи" сбили велосипедиста Возле "Дафи" сбили велосипедиста

На место вызвали полицию и скорую На место вызвали полицию и скорую

Место аварии оградили Место аварии оградили

Велосипедиста госпитализировали Велосипедиста госпитализировали

Маргарита Турчак

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.