UA

В Днепре мужчины в масках и с оружием ворвались в частный дом и отняли деньги

В Днепре мужчины в масках и с оружием ворвались в частный дом и отняли деньги

29 апреля за помощью к правоохранителям обратилась жительница частного дома, расположенного на улице Кузбасской. Она рассказала, что в ее дом ворвались несколько мужчин в масках и с пистолетом. 

Вооруженные мужчины не только отняли деньги у женщины, но и избили ее. Об этом сообщает Информатор.

Предварительно известно, что злоумышленников было трое. Войдя в дом, они принялись избивать хозяйку и рыться в ее вещах.

Женщина кричала так громко, что ее услышали соседи. Испугавшись нежданных гостей, преступники сбежали, прихватив с собой несколько тысяч гривен.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют детали инцидента и ищут преступников.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре женщина обманула маленькую девочку, чтобы ограбить квартиру. Также Информатор делился советами, которые помогут вам не стать жертвой грабителей. Также сообщалось, что в Днепре на Хабаровской правоохранители задержали мужчину, который подозревается в совершении краж.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

Испугавшись нежданных гостей, преступники сбежали, прихватив с собой несколько тысяч гривен Испугавшись нежданных гостей, преступники сбежали, прихватив с собой несколько тысяч гривен

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.