UA

На Калиновой Mitsubishi столкнулся с мотоциклом: мужчина погиб на месте

На Калиновой Mitsubishi столкнулся с мотоциклом: мужчина погиб на месте

8 мая, около 21:30, на Калиновой, 45, возле магазина "Будапешт" столкнулись Mitsubishi и мотоцикл. В инциденте погиб водитель последнего.

На месте образовалась пробка в обоих направлениях. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Очевидцы утверждают, что водитель автомобиля двигался в сторону Березинской. Также они уверены, что водитель авто превышал.

На месте оказались волонтеры Медкорпуса, однако мужчину было уже не спасти. Приехала скорая, медики констатировали смерть. На этом участке дороги образовалась пробка в обоих направлениях движения. Работает регулировщик. Обломки мотоцикла разбросаны по всей дороге.

Патрульные вызвали на место следователя по ДТП, а также судебно-медицинских экспертов. Детали случившегося будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что несколько дней назад на проспекте Петра Калнышевского столкнулись ВАЗ и «Таврия». В аварии пострадала девушка. Также сообщалось, что 2 мая, около 21:40, на улице Титова, возле «АТБ», случилось ДТП. Автомобиль Honda сбил пожилого мужчину.

Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

на Калиновой, 45, возле магазина "Будапешт" столкнулись Mitsubishi и мотороллер На Калиновой, 45 возле магазина "Будапешт" столкнулись Mitsubishi и мотоцикл

На месте работает патрульный экипаж На месте работает патрульный экипаж

 

Маргарита Турчак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.