UA

В ДТП на Малиновского в Днепре погибла супружеская пара и 11-летний ребенок: подробности

В ДТП на Малиновского в Днепре погибла супружеская пара и 11-летний ребенок: подробности

17 мая, в 16:20, в Днепре на Маршала Малиновского, 80, столкнулись три автомобиля: Peugeot, Kia и Toyota. В результате столкновения погибли мужчина и женщина, позже в больнице умер их 11-летний ребенок.

Авария полностью парализовала движение в сторону ж/м Игрень. Автомобилям приходилось объезжать по встречной полосе. Позже дорогу в сторону ж/м Игрень полностью перекрыли. Об этом сообщает Информатор с места событий.

На место приехали несколько экипажей патрульной полиции, врачи скорой помощи и спасатели. В результате столкновения погибли мужчина и женщина, которые находились в Peugeot, их из авто вырезали спасатели.

Также пострадал 11-летний мальчик, который находился в Peugeot, его госпитализировали в тяжелом бессознательном состоянии. Позже стало известно, что ребенок скончался в больнице.

Водитель Kia находился в сознании. При столкновении он получил травму шеи. Из автомобиля мужчине помогали выбраться спасатели и полиция. Его госпитализировали в 6-ю больницу.

У водителя Toyota разбита губа, от госпитализации мужчина отказался. Он присутствует на месте происшествия, но не может объяснить, что произошло, потому что находится в шоковом состоянии и ничего не помнит.

Причины случившегося точно неизвестны. По предварительной информации, Toyota и Kia двигались в одном направлении по улице Маршала Малиновского в сторону ж/м Солнечный. В какой-то момент они столкнулись - и Kia вылетела на встречную полосу, где произошло столкновение с Peugeot.

На месте работает патрульная полиция и следователь. Они ищут всех возможных свидетелей инцидента. Детали происшествия будут выяснять правоохранители. Если вы стали очевидцем данного происшествия, просим обратиться на линию «102».

Движение по улице Маршала Малиновского в сторону ж/м Игрень полностью перекрыли, так как авария заняла все полосы движения. По возможности, выбирайте альтернативные пути.

Следственное управление Днепропетровской области ищет свидетелей аварии. Если вы стали очевидцем и знаете подробности - звоните: (067) 679-02-02.

Ранее Информатор сообщал, что на Набережной Заводской столкнулись Opel и Daewoo: женщина погибла, двое мужчин пострадали. Место аварии оградили конусами. Образовалась пробка в обоих направлениях. Очевидцы сообщают, что подобные аварии тут не редкость. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В ДТП на Малиновского в Днепре погибла супружеская пара и 11-летний ребенок В ДТП на Малиновского в Днепре погибла супружеская пара и 11-летний ребенок

Смертельное ДТП на улице Маршала Малиновского Смертельное ДТП на улице Маршала Малиновского

На место происшествия приехали спасатели На место происшествия приехали спасатели

Образовалась огромная пробка Образовалась огромная пробка

Спасатели доставали пострадавших и погибших из автомобилей с помощью специальной техники Спасатели доставали пострадавших и погибших из автомобилей с помощью специальной техники

В результате происшествия погибла семья В результате происшествия погибла семья

Врачам оставалось лишь констатировать смерть Врачам оставалось лишь констатировать смерть

Машины превратились в груду металла Машины превратились в груду металла

Авария полностью парализовала движение автотранспорта Авария полностью парализовала движение автотранспорта

Чтобы достать погибших и пострадавшим, спасателям пришлось применять спецтехнику Чтобы достать погибших и пострадавшим, спасателям пришлось применять спецтехнику

При столкновении погибли мужчина и женщина, их ребенок позже умер в больнице При столкновении погибли мужчина и женщина, их ребенок позже умер в больнице

Позже улицу Малиновского полностью перекрыли Позже улицу Малиновского полностью перекрыли

В ДТП на Малиновского в Днепре погибла супружеская пара и 11-летний ребенок: подробности 13 Чтобы достать людей из салона, автомобили пришлось "разобрать"

Спасатели залили автомобили пеной Спасатели залили автомобили пеной

Мужчина и женщина погибли сразу Мужчина и женщина погибли сразу

У водителя Toyota разбита губа, от госпитализации мужчина отказался У водителя Toyota разбита губа, от госпитализации мужчина отказался

Водителя KIA госпитализировали Водителя Kia госпитализировали

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Влад Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.