UA

Под Днепром подстрелили 15-летнего мальчика

Под Днепром подстрелили 15-летнего мальчика

В понедельник, 24 июня, в приемное отделение областной детской больницы на Космической привезли 15-летнего мальчика с огнестрельным ранением. Предварительно, пуля застряла в мягких тканях бедра, в связи с чем ребенка сразу же направили на операцию. 

Все обошлось - мальчик в порядке, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает, - сообщает Информатор. Предварительно, врачи достали пулю калибра 7,62 мм, которая, вероятно, была выпущена из автомата Калашникова.

Где и при каких обстоятельствах ребенок получил пулевое ранение - неизвестно. По неподтвержденной информации, он вместе с другими детьми отдыхал в палаточном городке недалеко от Днепра. Накануне происшествия люди якобы слышали выстрелы неподалеку, которые не прекратились и после случившегося. Информация по этому поводу выясняется.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепропетровской области 14-летний мальчик выстрелил в голову 7-летнему брату. Также писали, что 4 июня стреляли на улице Береговой. Тогда правоохранители задержали около 30 человек.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.