UA

В Днепре на Набережной Заводской BMW врезался в Chevrolet, отлетел в автобус с пассажирами и потерял колесо

В Днепре на Набережной Заводской BMW врезался в Chevrolet, отлетел в автобус с пассажирами и потерял колесо

В субботу, 29 июня, на Набережной Заводской произошла серьезная авария - BMW на скорости влетел в припаркованный на обочине Chevrolet и зацепил рейсовый автобус. Иномарку понесло юзом, на ходу она «потеряла» колесо и остановилась лишь через несколько метров от места удара.

Предварительно известно, что BMW ехал по Набережной Заводской в сторону центра во второй полосе. Перед ним двигался рейсовый автобус «Харьков-Днепр». Водитель иномарки решил обогнать его с правой стороны и на полном ходу зацепил припаркованный на обочине Chevrolet, - сообщает Информатор. От удара у BMW буквально с корнем вырвало правое переднее колесо и автомобиль понесло юзом. Остановился он метрах в ста от места удара.

Из пострадавших - мужчина, который находился в Chevrolet. Автомобиль стоит на обочине, как своего рода пункт быстрого оформления страховки. Мужчина жаловался на сильные боли в шее, вследствие чего медики решили госпитализировать его в 16-ю городскую больницу. Водитель и пассажиры автобуса, в свою очередь, остались целыми и невредимыми. Их пересадили на другую маршрутку того же сообщения.

На Набережной Заводской заняты крайние две полосы в сторону центра. Место аварии оградили конусами, но будьте внимательными, поскольку осколки от автомобилей разбросаны по проезжей части. Патрульные вызвали на место следователя по ДТП, который и будет разбираться в деталях происшествия.

Если хочешь быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM). Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Госпитализировали мужчину, который находился в автомобиле Chevrolet Госпитализировали мужчину, который находился в автомобиле Chevrolet

Повреждения автомобиля страховой компании Повреждения автомобиля страховой компании

Chevrolet стоял на проезжей части, когда в него влетел BMW Chevrolet стоял на проезжей части, когда в него влетел BMW

Полиция выясняет обстоятельства происшествия Полиция выясняет обстоятельства происшествия

Помимо всего прочего, у BMW отвалилось колесо Помимо всего прочего, у BMW отвалилось колесо

Пассажиры рейсового автобуса не пострадали Пассажиры рейсового автобуса не пострадали

Повреждения BMW Повреждения BMW

Водитель BMW не пострадал Водитель BMW не пострадал

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.