UA

В Днепре парень сделал девушке предложение прямо на Новом мосту

В Днепре парень сделал девушке предложение прямо на Новом мосту

Любовь - невероятная штука, она заставляет нас меняться, становиться лучше и видеть прекрасное во всем. Она действует на человека круче любых наркотиков и алкоголя, не зря ведь большая часть музыкальных и литературных произведений написаны именно о ней - о любви, всеобъемлющей и сражающей все на своем пути.

5 июля в сети появилось видео, наверное, одного из наиболее безбашенных поступков, которые совершали в Днепре ради любви за последнее время. Об этом сообщает Информатор.

На видео видно, как молодой человек остановил автомобиль посреди проезжей части на Новом мосту, чтобы сделать своей девушке предложение руки и сердца. В это время на пешеходной дорожке стояли друзья парня с плакатом "Выходи за меня". Судя по эмоциям девушки, ее ответ был положительным. Так, на мосту зародилась не только новая пробка, но и новая семья.

Мы поздравляем пару с тем, что они нашли друг друга и просим связаться с нами для того, чтобы рассказать всему Днепру свою историю любви.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на концерте Олега Винника парень сделал своей девушке предложение. Не все, конечно, но половина трибун вовсю плясали, пелаи и роняли слезы под хиты любимого артиста. Кое-кто даже умудрился сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Посмотреть фото с прошлого концерта Олега Винника и вспомнить, как это было, вы можете здесь. Кроме этого, мы делали подборку фотографий фанатов из Instagram, которые можно увидеть тут.

Маргарита Турчак 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.