UA

В Днепре на Гагарина Mazda сбила насмерть женщину

В Днепре на Гагарина Mazda сбила насмерть женщину

5 сентября на проспекте Гагарина случилось ДТП. Возле старой башни автомобиль Mazda сбил женщину. Из-за аварии женщина скончалась на месте.

Авария произошла в 9:40. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам очевидцев, автомобиль Mazda-3 двигался на высокой скорости в сторону подстанции. Также, по предварительной информации, женщина перебегала дорогу в неположенном месте. В результате столкновения женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. На вид ей около 70 лет.

Тело погибшей лежит в 20-30 метрах от места столкновения. На месте происшествия работает патрульная полиция, ожидается следователь по ДТП. По проспекту Гагарина временно было перекрыто движение от улицы Абхазской до Запорожского шоссе. Однако сейчас проезд в норме.

Ранее мы сообщали, что 4 сентября на трассе через Подгородное водители могли заметить ДТП. На шоссе стоял эвакуатор с погруженной дорожной техникой и грузовик.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://youtu.be/xeHt8rtPqhM

5 сентября на проспекте Гагарина случилось ДТП 5 сентября на проспекте Гагарина случилось ДТП

Возле старой башни автомобиль Mazda сбил женщину Возле старой башни автомобиль Mazda сбил женщину

По предварительной информации, женщина переходила в неположенном месте По предварительной информации, женщина переходила проспект в неположенном месте

По информации от очевидцев, авто ехало на большой скорости и водитель не успел среагировать По информации от очевидцев, авто ехало на высокой скорости, и водитель не успел среагировать

Пешеход получила травмы, несовместимые с жизнью Пешеход получила травмы, несовместимые с жизнью

Тело погибшей лежало в 20-30 метрах от места столкновения Тело погибшей лежало в 20-30 метрах от места столкновения

Из-за ДТП на время остановилось движение в сторону подстанции Из-за ДТП на время остановилось движение в сторону Подстанции

Детали инцидента выясняются Детали инцидента выясняются

Платон Бережной

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.