UA

В Днепре Ford влетел в дерево: пострадала девушка

В Днепре Ford влетел в дерево: пострадала девушка

23 сентября, около 16:30, на улице Криворожской, возле дома № 48, Ford въехал в дерево. В инциденте пострадала водитель авто.

На месте работают экипаж патрульной полиции, следователь и сотрудники ГСЧС. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, автомобиль двигался по улице Криворожской в сторону Рабочей в крайней правой полосе. В этой полосе находятся два канализационных люка, вокруг которых разбит асфальт. Водитель Ford попыталась объехать люки, но не справилась с управлением, в результате чего въехала дерево на обочине.

Девушку, которая была за рулем авто, госпитализировали в городскую больницу № 16 с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма". На месте работает следователь, проезд не затруднен. Также на место прибыли сотрудники ГСЧС, однако их помощь не понадобилась.

Девушку госпитализировали Девушку госпитализировали

Работает полиция Работает полиция

Девушка влетела в люк Девушка влетела в люк

Детали выясняют Детали выясняют

Люк ставили по новой технологии Люк установили по новой технологии

Движение не затруднено Движение не затруднено

Ранее мы писали, что в воскресенье, 22 сентября, на улице Вернадского случилось ДТП: Volkswagen Golf на еврономерах влетел в Toyota Camry. Один человек госпитализирован.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Алексей Турчак

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.