UA

В Днепре возле Terra грузовик потерял более 8 тонн металла 

В Днепре возле Terra грузовик потерял более 8 тонн металла 

В пятницу, 11 октября, на проспекте Богдана Хмельницого, грузовик потерял более 8 тонн металла. Сейчас металл лежит на проезжей части, а правоохранители выясняют все детали случившегося. 

Инцидент произошел около 16:00, напротив торгового центра Terra. Об этом сообщает Информатор с места события.

Водитель грузовика рассказал, что проезжал через перекресток, когда груз выпал из его авто. Огромный металлический цилиндр стоял на деревянном поддоне, который по непонятным причинам лопнул.

По словам водителя, вес металлической конструкции составляет 8,2 тонны. Сейчас этот груз лежит на пешеходной части.

Проезд транспорта, по состоянию на 17:00, не затруднен, однако не исключено, что в ближайшее время на этом участке дороги может образоваться пробка. Автомобилистам лучше выбирать альтернативные варианты проезда.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на проспекте Поля у грузовика на ходу открылась кабина с водителем. Также сообщалось, что в июне этого года грузовик рассыпал на проезжую часть кишки.

Интересный случай произошел и на Мануйловском проспекте: там в одном из дворов нашли множество упаковок с «совершеннолетним» чаем.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

На проспекте Богдана Хмельницого, грузовик потерял более 8 тонн металла На проспекте Богдана Хмельницого, грузовик потерял более 8 тонн металла

Сейчас металл лежит на проезжей части Сейчас металл лежит на проезжей части

Инцидент произошел около 16:00, напротив торгового центра Terra Инцидент произошел около 16:00, напротив торгового центра Terra

Водитель грузовика рассказал, что проезжал через перекресток, когда груз выпал из его авто Водитель грузовика рассказал, что проезжал через перекресток, когда груз выпал из его авто

По словам водителя, вес металлической конструкции составляет 8,2 тонны По словам водителя, вес металлической конструкции составляет 8,2 тонны

Проезд транспорта, по состоянию на 17:00, не затруднен Проезд транспорта, по состоянию на 17:00, не затруднен

Ирина Спивак

Фото. видео: Денис Чубченко, Сергей Лашко, Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.