UA

В Днепре на Большой Диевской BMW сбил велосипедиста: проезд затруднен

В Днепре на Большой Диевской BMW сбил велосипедиста: проезд затруднен

В понедельник, 14 октября, на улице Большой Диевской (бывшая улица Братьев Трофимовых) автомобиль BMW сбил велосипедиста. Из-за ДТП движение транспорта сильно затруднено. 

Авария произошла недалеко от дома № 4, приблизительно в 20:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам очевидцев, водитель иномарки ехал в попутном направлении с велосипедистом, пока последний не попытался свернуть во дворы. В этот момент водитель легковушки сбил его. При этом автомобилист утверждал, что он пытался уйти от столкновения, однако его подрезал другой водитель.

Велосипедист упал на проезжую часть и получил несколько серьезных травм. Предварительно, у мужчины открытый перелом, множество ушибов, ссадин, а также травма головы. С места аварии его госпитализировали в областную больницу имени Мечникова.

Из-за аварии движение транспорта затруднено, а потому водителям лучше выбирать альтернативные варианты проезда. Патрульные оградили место происшествия и вызвали на место следователя по ДТП, который будет выяснять все детали случившегося.

Ранее Информатор рассказывал, что 14 октября на проспекте Металлургов мотоциклист сбил 70-летнюю женщину, которая решила перебежать дорогу в неположенном месте. Несмотря на то, что медики приехали максимально оперативно, спасти пострадавшую не удалось — она скончалась в автомобиле скорой помощи. Также сообщалось, что несколько дней назад на Слобожанском проспекте иномарка сбила женщину. Узнать подробности и увидеть видео момента аварии можно тут.

Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

На Большой Диевской BMW сбил велосипедиста На Большой Диевской BMW сбил велосипедиста

Авария произошла недалеко от дома №4, приблизительно в 20:00 Авария произошла недалеко от дома № 4, приблизительно в 20:00

Велосипедист упал на проезжую часть и получил несколько серьезных травм Велосипедист упал на проезжую часть и получил несколько серьезных травм

Из-за аварии движение транспорта затруднено Из-за аварии движение транспорта затруднено

Пострадавшего забрали в областную больницу имени Мечникова Пострадавшего забрали в областную больницу имени Мечникова

Ирина Спивак

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.