UA

В Днепре возле ТЦ "Дафи" ВАЗ влетел в столб: мужчину доставали спасатели

В Днепре возле ТЦ "Дафи" ВАЗ влетел в столб: мужчину доставали спасатели

Во вторник, 15 октября, на Звездном бульваре ВАЗ на скорости влетел в столб. С места аварии водителя автомобиля забрала скорая помощь в 16-ю городскую больницу.

Авария произошла на выезде с кольца напротив супермаркета «АТБ». Автомобиль буквально вжало в столб - сам выбраться водитель не смог, - сообщает Информатор. На помощь к нему приехали спасатели, которые разжали двери, достали пострадавшего и сразу же передали медикам. Предварительно, из травм у мужчины - ушиб грудной клетки и ссадины. С места аварии его госпитализировали в 16-ю городскую больницу для оказания первой помощи и дальнейшего обследования.

По какой причине ВАЗ оказался в столбе - неизвестно. Этот вопрос сейчас выясняют следователи по ДТП. Вполне вероятно, что автомобиль занесло на повороте, поскольку здесь стоит густой туман и асфальт влажный. Просим вас быть внимательными и учитывать это.

Напомним, вчера вечером на Большой Диевской BMW сбил велосипедиста. Также мы сообщали об аварии на проспекте Металлургов, в которой женщина попала под мотоцикл и погибла.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Что делать, если вы попали в ДТП — читайте здесь.

https://youtu.be/KCfE3zkurWA

Самостоятельно водитель выбраться не смог Самостоятельно водитель выбраться не смог

Непогода и скользкий асфальт становятся причиной ДТП Непогода и скользкий асфальт становятся причиной ДТП

Водителя госпитализировали в 16-ю гор. больницу Водителя госпитализировали в 16-ю горбольницу

Вероятно, машину занесло на повороте Вероятно, машину занесло на повороте

У водителя ушиб грудной клетки и ссадины Понадобилась помощь спасателей

Водитель пострадал Водитель пострадал

В Днепре возле ТЦ "Дафи" ВАЗ влетел в столб: мужчину доставали спасатели 7 Авария произошла возле ТРЦ "Дафи"

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.